NETWORK
Заяви о себе и найди новые возможности
Добавить свою анкету в раздел
Заполните форму для добавления в базу контактов INFINITY. Здесь вы сможете найти новых клиентов и рассказать о себе!
Имя Фамилия
Ваш e-mail
Ссылка на вашу facebook-страницу
Ваш телефон
Если не хотите, чтобы телефон отображался на сайте - не заполняйте это поле.
Опишите кто вы, чем занимаетесь и чем будете полезны аудитории INFINITY
Заполняя форму, вы даете согласие на обработку ваших данных компании Granyts.net
Александра Зуева
Можно просто Саша:)

 • 6 лет в копирайтинге
 • 4 года в контент-маркетинге.
Среди клиентов:
Isaac Pintosevich Systems, Genius Marketing, Группа строительных компаний Delmar, Vinzer Home и еще десятки проектов.
Верю, что каждый текст — продающий, а контент-стратегия для бизнеса — это просто.
Чем я могу быть полезна:
 • Пишу тексты, которые решают задачи бизнеса: лендинги, цепочки писем/сообщений в рассылки, тексты на ключевые страницы сайтов (главная, о проекте, об авторе проекта, о бонусных системах и т.д.).
 • Консультирую по вопросам текстов, контент-стратегии, контент-маркетинга. От "а как мне написать, чтобы…" до "Мы завели инстаграм/рассылку/блог, но что дальше…".
 • Провожу индивидуальное обучение по написанию текстов. Научу вас писать для вашего проекта. Помогу систематизировать ваши требования и подход к текстам для дальнейшего делегирования копирайтеру.
В чем я полезна НЕ буду:
 • Не пишу посты для соцсетей. Ни один коротенький, ни сразу пачку. Мне просто не интересно.
 • Не веду чужие экспертные блоги. Но могу помочь со стратегией и проработкой подачи.
 • Не придумываю названия и слоганы.
 • Участникам проекта дарю экспресс-консультацию (30 минут) по любым вопросам текстов и/или работы с контентом в их проектах.
Євгенія Юдко
Практикуючий smm менеджер і таргетолог. Три роки досвіду роботи в Інстаграм.

2 роки працювала в офісі: смм, таргетолог, менеджер з продажу і виконувала ряд інших задач. Паралельно вивчала ринок фрілансу, тому з часом звільнилась.

За час роботи в Інстаграм:
Зібрала більше 30 проектів з smm та окремо понад 30 з таргету
Працювала з бюджетами, як 100$ на місяць, так і більше 1000$
Створила практичний курс для самостійного вивчення «Таргетована реклама в Інстаграм та ФБ»

Instagram: @yudko_it
Telegram: @yevheniya_yudko (+38 093 84 12 479)
Олеся Лужецька
Письменниця. Тренер особистих взаємин. Автор трансформаційної гри Афродизіак подружніх взаємин. ⠀

Сьогодні жінка не готова миритись тільки з роллю мами і дружини. Вона прагне самореалізації. Хоче бути автором свого життя і корисною людям.

Жінка на межі 40-ка років вже точно знає, як не хоче жити, але сумнівається чи вийде по-новому. Вона вміє, знає, і розуміє, що може все. Але щось всередині зламалось, з'явився страх і невпевненість. Жінка зупиняється, коли боїться діяти без підтримки близьких, втрачаючи віру в себе.

Я розділяю ваші почуття і розумію, що складно починати життя з початку, складно знайти взаєморозуміння і відчувати підтримку, складно заявити про себе, коли ти сама в собі сумніваєшся.
Я допомагаю:
 • Налагодити взаєморозуміння з собою.
 • Повернути собі впевненість і віру в себе.
 • Позбутися почуття провини, жити в легкості і відпочивати в задоволення.
 • Трансформувати страх діяти в ресурс для успіху
 • Звільнити ваші думки і тіло від застарілих програм, знайти свою цінність, укріпити віру в себе і брати від життя найкраще.
 • Працюю тільки з тими, хто готовий змінюватись.
 • Рухатись вперед крізь страх і коли здається, що всі навколо проти.
Я пройшла цей шлях сама. У сорок почала налагоджувати нові взаємини з собою і світом. Сьогодні 44-ри, я ділюсь тільки практичним досвідом – своїм та досвідом сотні жінок, які змогли. Ви готові бути авторками свого життя?

Оффер
ЯК ЖІНЦІ ПЕРЕЙТИ ВІД РОЗДУМІВ ДО РІШУЧИХ ДІЙ УСЬОГО ЗА 5 КРОКІВ Ви давно знаєте, як діяти, а все ніяк не наважуєтесь зробити перший крок. Ви бачите фахівців з вашої сфери і думаєте, що ще недостатньо готові заявити про себе. Ви робите певні дії, але бажаного результату не досягаєте, з'являється розчарування і опускаються руки. То я можу вам допомогти. Я продовжую досліджувати тему жіночої природи і взаємин із собою. Усього за 40 хвилин ми з Вами: Визначимо, у чому ви сьогодні розбираєтесь краще за всіх. Розберемо, де ви втрачаєте свою впевненість, гроші і як примножити дохід. Складемо план із п'яти основних кроків на найближчий місяць. У результаті усього за 40 хв. ви отримаєте зрозумілий алгоритм для підсилення впевненості в собі та своїх силах, що сприятиме розумінню себе, відчуттю легкості та рішучості. Від слів і думок ви перейдете до дії.
Проведу лише 5 безкоштовних консультацій до 7 липня.
Щоб встигнути на одну із консультацій, пишіть в дірект саме зараз.
Ганна Лисенко
Які 3 кроки відділяють бізнес до 100% законної співпраці з працівниками?
Якщо у Вас:
 • не має "робочої схеми" співпраці з працівниками,
 • є неоформлені працівники,
 • заробітна плата виплачується в конвертах,
 • не знаєте, які договори можна укладати з працівниками,
 • немає впевненості, що кадрові документи в порядку.
То я можу допомогти Вам.
Я, Ганна Лисенко, адвокат по трудовим справам, засновниця АО "Адвокатська сім'я Лисенко, член Комітету трудового права НААУ, лектор у Вищій школі адвокатури та Кадровик України, автор статей та вебінарів.
Я вивчаю та індивідуально розробляю законні способи співпраці між роботодавцем та працівниками, створюю індивідуальні договори "трудового фрілансу", консультую та готою бізнес до зустрічі з Держпрацею, захищаю інтереси в суді.

Лише за 1 годину ми з Вами:
 • розберем вашу схему співпраці з працівниками,
 • виявим слабкі місця у відносинах з працівниками,
 • складемо план основних кроків до законної співпраці між бізнесом та працівником.
В результаті, всего за 60 хвилин Ви отримаєте зрозумілу схему роботи з працівниками та впевненість неотримання штрафу від Держпраці.

Щоб потрапити на одну з консультацій, пишіть мені прямо зараз на любий з контактів:
Фейсбук https://www.facebook.com/anna.lysenko.7505
Сайт http://lysenko-solicitors.com
Тел. 067 423 77 54
Светлана Семенова
Архитектор. Партнер в архитектурной студии Kyi&Senenova Architects.


Я всегда хотела быть архитектором. Не знаю, как мне удалось узнать, что красота спасет мир, но я была в этом уверена задолго до знакомства с творчеством Достоевского.

 1. Меня и сегодня завораживает процесс сотворения красоты. Сначала ты строишь красивенный "воздушный замок", а потом он материализуется! Это ли не чудо?
 2. Моя работа дает мне возможность соприкасаться с огромным количеством потрясающе интересных людей. Мои заказчики - это мега интересные люди. Они многое знают, многое видели, готовы этим делиться. В процессе работы я выслушиваю столько историй от всей семьи, что это может быть основой романа!
 3. Я вижу массу прекрасных вещей. Они тут, рядом, любуйся, получай удовольствие, твори!
 4. Со мной происходят удивительные вещи. Люди окружают меня благодарностью, я вижу их восторг, радость и удивление. Это такой огромный творческий ресурс для меня!
 5. Иногда приходится очень долго и упорно доносить идею, убеждать. Но когда получается, и человек начинает видеть, что да, вот эта красивая картина начинает оживать, я испытываю настоящее счастье.
 6. Однажды после долгих разговоров было принято решение разрушить тот дом, что был куплен в придачу к великолепному участку земли, и построить новый. Горжусь собой до сих пор, потому что заказчик принял это #правильноерешение сам. Просто взвесил все за и против, которые были ему озвучены.
 7. Для меня огромное счастье работать с людьми, которые знают, чего хотят, ценят свой комфорт, понимают красоту функционального решения.
 8. В моей работе профессионалы уважают профессионализм других людей. Это верно и по отношению к заказчикам, и к подрядчикам, партнёрам.
 9. Каждый новый человек и объект реально открывает мне новый мир, новую реальность. Это что-то сродни актерству, когда в новой роли актер проживает новую жизнь.
 10. Я слышу столько приятных слов от заказчиков, из детей и жен, просто от людей, которые ходят мимо домов и заглядывают за забор и не сдерживают своего восхищения! А очередь из желающих купить то, что мы выстроили - это вообще приятнейший бонус.
Что я умею лучше всего?
Понимать, в чем человек нуждается, видеть суть вещей, решать вопросы, оптимизировать процессы, убеждать людей и повышать их значимость в ходе коммуникации.
Экономить чужие деньги и повышать ликвидность недвижимости.
У меня просто талант создавать ауру нужности. Со мной стройка/ремонт преврашается в понятный, интересный и легко управляемый процесс.
Добавление в эту базу доступно только Premium-пользователям INFINITY
Made on
Tilda